Ваш регион
ул. Восстания, д. 40, лит. А, пом. 19Н (вход с ул. Рылеева, БЦ «Рылеева 18»)
8 800 333 71 08 Бесплатно по России

Статьи и публикации о судебной экспертизе

26.01.2024
Не прошли полиграф: что делать

Не прошли полиграф — что делать? Учитывая популярность проведения тестирования с использованием детектора лжи, вопрос очень актуален. Отразится ли результат проверки на работе. Что последует за психофизиологическим исследованием. В статье поговорим о ситуации, когда человек не прошел полиграф.

28.12.2023
Полиграф на работе: законны ли проверки на детекторе лжи

Нередко соискатели и сотрудники компаний сталкиваются с использованием полиграфа на работе. Законно ли требование работодателя о прохождении проверки на детекторе лжи. Могут ли заставить пройти полиграф при приеме на работу или в ходе трудовой деятельности. Ответы на эти вопросы даны в статье.

14.11.2023
Вопросы на полиграфе
Проверка на полиграфе (или как еще говорят — детекторе лжи) в ее различных видах применяется в зависимости от потребностей заказчика, чаще всего работодателя. Но иногда это актуально и для проверки нанятого частным лицом домашнего персонала, подтверждения кем-либо своей позиции в случае споров и претензий от других лиц, партнеров по бизнесу и т. д. Каждый вид тестирования на детекторе лжи имеет свои особенности и направленность, будь то скрининговая проверка на полиграфе при приеме на работу, либо тест для сотрудников, уже работающих в компании (плановая проверка) или служебные расследования с использованием полиграфа.
Страницы: 1 | 2 | След.